武庫川スポーツクラブ のホームページにようこそ!【写真は、5月3日開催『武庫川ユリカモメウルトラ70Kmマラソン』のスタート】

2010ウルトラ70Km記録表

2010第18回武庫川ユリカモメウルトラ70Kmマラソン
 【全出場者記録表】

  • 【主 催】   武庫川スポーツクラブ  大会実行委員会(委員長:白石裕之)
  • 【日 時】   2010年5月3日(月祝) 午前8時30分スタート
  • 【天 候】   晴れ   気温19℃〜24℃
  • 【コース】   武庫川下流西宮側河川敷、南北一周10Kmを7往復=全長70Km
  • 【関 門】   60Km時点で7時間30分(午後4時)、
             ゴール関門;8時間30分(午後5時)
  • 【完走率】   エントリー532名、出場者479名、時間内完走者210名、
               完走率43.8%(昨年52.6%)
  • 【入 賞】   各部1位~6位。各部優勝者は、来年の大会に招待します。

2010年大会のスタート風景

出場者の名前やゼッケンから結果を検索するには、Windowsはキーボードを英数半角にして「control+F」を押し、現れた検索BOXに名前(名字)又は数字を入力してください。Macの場合は「command + F」です。


男子39才以下の部  (優勝した原さんの記録は大会新記録)

  • 男子39才以下の部
    • 順位No氏名ゴールタイム年齢所属
      優勝3029原 良和4時間40分31秒37蒼穹クラブ
      2位3061京野 能明5時間05分15秒34ダイエット通信
      3位3039宮城 要5時間19分24秒38
      43026伊藤 健一5時間24分38秒36武庫川SC
      53051玉谷 哲郎5時間31分46秒39
      63003藤尾 有一5時間32分17秒35武庫川SC
      73017稲葉 貴之5時間39分40秒39
      83052小崎 哲也5時間48分33秒39RWS
      93035山下 高史5時間52分07秒35森野軍団
      103087西松 敏昭6時間12分42秒36
      113028合田 雄次6時間19分53秒38
      123092清原 満6時間26分58秒37
      133074仲村 修6時間40分49秒31我龍一家
      143067古村 直義6時間41分16秒39正伸住研RC
      153055新谷 慎二郎6時間42分06秒37
      163045川口 明広6時間46分27秒31
      173060吉住 晃一6時間46分50秒36HOAPILI
      183009稲次 寿史6時間52分29秒36
      193043天野 憲治郎6時間59分16秒38めっちゃええチーム
      203022出間 勇7時間01分14秒38
      213096林 聡7時間05分15秒31
      223005高橋 啓介7時間06分43秒33猛虎一筋
      233089野口 瑛一7時間09分14秒27狭山池夕焼けR
      243094榊原 由治7時間10分51秒32
      253106安永 光7時間17分30秒35
      263031西本 拓7時間19分04秒23NJN
      273088堀次 治樹7時間27分03秒28
      283032井原 貴正7時間33分16秒37
      293073古浜 史朗7時間33分27秒39YMRC
      303053清水 淳7時間34分40秒37
      313103岩名 大樹7時間35分43秒37のらのら
      323081原田 光男7時間38分20秒36
      333018森田 将弘7時間45分54秒30ショコラ走破会
      343064林 秀昭7時間48分26秒36串カツ丸藤
      353110阪口 勝7時間52分11秒31堺市消防局
      363019神田 陽一7時間59分09秒38eA大阪
      373044浅島 純司8時間10分57秒35FURE☆AI
      383091蔭地 和成8時間11分36秒34俺についてこい
      393050藤田 正貴8時間14分37秒35近畿RC
      403006上原 浩一8時間15分13秒27The amateur
      413066伊達 憲一8時間17分04秒33
      423008吉岡 繁浩8時間17分34秒39タクマアスリートクラブ
      433037吉川 亮8時間19分13秒38
      443012小林 正史8時間22分01秒36
      453001吉岡 隆8時間22分45秒30
      463048杉原 和彦8時間22分54秒38
      473063土屋 幸喜8時間23分30秒38
      483042渡邊 直樹8時間25分25秒28
      493027石田 真樹8時間25分44秒39
      503097織田 真人8時間26分35秒39チームしらさぎ
      513047岡村 浩史8時間27分56秒30
      3020永田 昌之8時間45分02秒33
      3023宮本 貴夫9時間09分46秒28
      3034小谷 英一郎8時間40分04秒39三田谷JC
      3040大山 竜市8時間47分21秒33
      3059荻野 裕司8時間50分04秒37ABU
      3068瀧下 進一8時間50分22秒38
      3075山本 武8時間45分26秒37
      3090渡邊 順一8時間31分44秒38チーム一期一会
      3098河西 一仁8時間59分53秒25のらのら
      3099横関 秀規8時間52分37秒37
      3111藤井 隆嗣8時間36分07秒34チームひとり
      3114多田 和夫8時間45分43秒38
      3004竹内 規貴60Km25チームUSP
      3021山口 明洋60Km36P
      3093八上 翔太60Km21神戸大学マラ同
      3071高橋 宣之58Km36
      3079中富 敦士58.8Km38登美彦
      3007石森 朝哉50Km27
      3033明石 慶太50Km36淀川ランナーズ
      3038出口 誠一50Km34
      3054窪田 勝治50Km34めっちゃええT
      3056柏 茂昭50Km39
      3062影山 稔50Km39
      3085佐々木 隆志50Km32法円坂やるん会
      3101加藤 訓章50Km26
      3105福島 誠治50Km31
      3024八幡 紀之48,8Km30
      3069栗林 太朗43Km36FRUN
      3015後藤 雅彦40Km32
      3016本杉 英丈40Km39
      3046田中 洋二40Km30
      3049中尾 嘉宏40Km38
      3057久保園 晴英40Km38神戸マウイ
      3065板坂 剛志40Km32播磨育成選手団
      3070辻田 年昭40Km36
      3077木下 智夫40Km37CWC新浦安
      3078大野 健40Km33長居ランナーズ
      3083波多野 康晴40Km36扇陽寺AC
      3084若松 剛40Km33貝塚東クラブ
      3100吉田 圭一40Km36
      3102中西 慎也40Km36播磨育成選手団
      3104梅本 和弘40km28頑張るクイナ
      3107三木 芳徳40Km31
      3058萩野 敦士38.8Km38白山ジョグ道
      3112木寅 雄一郎38.8Km34KWRC
      3072瀧川 貴博30Km36
      3080堀 大介30Km35RWS
      3108松井 誠一30Km27
      3109田中 茂和30Km34
      3011山尾 和生20Km39

2010年のスタート

男子40才台の部

  • 男子40才台の部
    • 順位No氏名ゴールタイム年齢所属
      優勝4058溝渕 学4時間56分39秒49輝走倶楽部
      2位4001今長 浩一5時間01分33秒44森野AC
      3位4022鍵 修一5時間16分33秒49輝走クラブ
      44087山脇 健治5時間20分53秒46
      54028正木 良一5時間41分30秒48ランナーズ9の会
      64003浜田 正澄5時間46分48秒48尼崎ナイトランナーズ
      74091福永 浩5時間48分21秒46安威川チャト
      84069山村 正人5時間59分50秒42RWS
      94059古川 一哉6時間05分17秒40
      104113京野 勉6時間05分36秒42
      114042那須 政広6時間13分02秒41大阪鉄道倉庫
      124096松浦 博巳6時間13分43秒44NRF
      134036吉田 道生6時間21分49秒49スマイル倶楽部
      144009村崎 浩6時間30分10秒40ビッグ・エス岸和田
      154061中 啓人6時間31分09秒49
      164094大浜 義治6時間31分17秒45新潟マン
      174126竹村 広司6時間33分29秒40アトラス
      184015丘村 彰敏6時間41分23秒47武庫川SC
      194026宮本 定樹6時間41分32秒44
      204120中川 和博6時間42分49秒43
      214037真砂 裕幸6時間46分26秒46
      224105難波 竜太6時間48分54秒43
      234067下田 洋彰6時間53分05秒42
      244114岸野 宏6時間56分11秒42
      254056高木 淳7時間01分33秒46
      264099福井 和久7時間02分48秒44チームロゴ
      274033宮﨑 克也7時間05分10秒49宮﨑治療院
      284017横井 敬史7時間07分25秒44
      294083山崎 直基7時間07分26秒48芦屋浜AC
      304032福島 竜司7時間08分01秒40龍の湯RC
      314090中嶋 健7時間11分51秒43
      324086前田 昌一7時間22分30秒47大阪チタニウム
      334140山下 真慈7時間23分14秒40
      344103山内 幸一7時間25分24秒46RWS
      354101中道 三喜男7時間29分31秒49うみがめ
      364137中西 善久7時間32分34秒49RWS
      374108坂口 昭彦7時間33分27秒42YMRC
      384079柴野 岳司7時間36分51秒48楠ヤングOH!
      394104大橋 重久7時間41分00秒40
      404082中田 豪彦7時間43分12秒47楠ヤングOh!
      414122大谷 明7時間43分54秒41
      424097阿江 敬7時間44分48秒44
      434065岩井田 敦之7時間45分01秒40NARAT&F
      444124西村 秀樹7時間49分18秒40
      454008高木 智哉7時間50分58秒40
      464025東 秀明7時間52分39秒45淀川ランナーズ
      474106リグラー マシュー7時間52分58秒40
      484127猪俣 裕7時間55分04秒43
      494128大平 英人7時間56分06秒46
      504048戸田 弘7時間57分12秒47
      514077宝迫 信義7時間59分17秒43岡山白壁
      524080石塚 尚紀7時間59分27秒41
      534074熊見 充弘8時間00分00秒48郵船航空
      544068古本 大8時間00分09秒48枚方マスターズ
      554034久一 清志8時間09分04秒40YMRC
      564005梶谷 大8時間10分08秒45
      574130大島 岳夫8時間10分20秒46塩野義
      584132南 薫8時間11分01秒41
      594129高村 浩治8時間11分57秒49
      604038玉盛 憲仁8時間13分02秒45
      614010乾 良光8時間14分01秒42
      624066箕輪 成記8時間15分39秒45美女と野獣たち
      634062村上 義典8時間16分44秒45サルーズ尼崎
      644123榎崎 泰臣8時間19分44秒47ツーアンドワン
      654029綾井 浩二8時間21分11秒45
      664133大谷 敬吾8時間23分17秒41
      674053山本 雅章8時間23分45秒41御厨ブラザーズ
      684115池本 洋一8時間24分27秒48
      694027坂根 喜男8時間25分25秒46ルックトーマス
      704049小澤 智明8時間27分08秒47国立トレセン
      714047藤井 健嗣8時間29分06秒48
      4143石原 辰男8時間30分01秒46
      4019森岡 延彦8時間35分08秒47武庫川SC
      4144税所 孝広8時間54分30秒43
      4052渡部 慎9時間02分59秒41ぶこびっちいず
      4109脇谷 仁士9時間09分01秒42緑の街RC
      4013畑 文隆60Km46NCC
      4014三谷 浩志60Km48
      4020吉田 博信60Km43
      4045野藤 力60Km42武庫川SC
      4051山本 実60Km41
      4078須田 兼二60Km47
      4095杉本 済60Km46
      4138市木  陽三60Km41
      4142竹中 啓二60Km49王寺ランナー
      4073久保 直樹58.8Km44
      4004山崎 茂樹50Km45
      4012玉田 明英50Km44武庫川SC
      4031井川 勝史50Km45チーム404
      4035福井 哲哉50Km45
      4054江藤 健一50Km41甲子園HRC
      4076大西 康浩50Km40
      4081門馬 佳孝50Km45
      4098河本 潔50Km49
      4110油井 俊哉50Km49
      4119長谷川 正50Km47同志社大稜友会
      4125足立 康実50Km40尼崎N・R
      4134圓尾 善久50Km45
      4135山本 一男50Km47田尻町役場
      4136田村 守50Km41
      4139泉 庸介50Km41
      4007猪上 賢持40Km45RWS
      4018田路 昇平40Km44
      4023阪口 一臣40Km40
      4041谷井 敏樹40Km49阪神SRC
      4060奥村 雅彦40Km49積水京走会
      4070栖田 道雄40Km49芦屋陸協
      4072安達 英也40Km46楠ヤングOH!
      4084小川 孝明40Km48チームササヤマ
      4085石川 欣昌40Km49しあわせの村
      4092増井 裕40Km43川崎病院
      4100山下 和久40Km49播磨門下生
      4116岡本 康弘40Km45淀川ランナーズ
      4117荒木 正泰40Km48貝塚 東若頭
      4118赤對 一郎40Km40
      4141三木 茂裕40Km42
      4021浜田 新一38.8Km48
      4050岡田 正博38.8Km45
      4071和田 佳久38.8Km44
      4006比留間 稔史30Km47
      4016森田 元嗣30Km48チーム恋姫無双
      4030井上 淳一30Km48チームササヤマ
      4044柳川 成一30Km46
      4055三村 亮30Km41ちーむもも組
      4057手島 武志30Km43FURE☆AI
      4075谷野 浩司30Km46王子サブ愛
      4088前田 政俊30Km48AC.TOO
      4093中西 晋30Km44
      4111谷村 忠幸30Km47
      4112倉橋 究30Km45ブルーミング
      4024石本 武夫28.8Km43鳥目陸上部
      4064羽原 好一20Km49兵庫県庁
      4131木下 秀一郎20Km40
      4002今西 泰彦10Km40

2010年のスタート

男子50才台の部  (優勝した塩野さんは三連覇)

  • 男子50才台の部
    • 順位No氏名ゴールタイム年齢所属
      優勝5001塩野 国男5時間29分02秒54多聞台RC
      2位5036太田 利一郎5時間36分23秒57生駒山賊倶楽部
      3位5064中尾 雄一5時間54分29秒51バナナクラブ
      45028木村 一夫6時間22分14秒55大泉緑地RC
      55014上山 雅人6時間25分37秒58武庫川SC
      65094古林 武夫6時間25分41秒59
      75079片山 隆司6時間31分23秒53川重商事㈱
      85099深川 博史6時間38分49秒53ミズノ(株)
      95067上田 豊和6時間46分06秒51気比の松原AC
      105107古川 幸雄6時間52分12秒53
      115129川上 寿男7時間02分56秒57
      125097松本 一也7時間09分14秒50うみがめRC
      135068勝藤 大輔7時間12分42秒50日医ジョガーズ
      145013綱島 秀夫7時間18分09秒53チーム珈琲
      155017児玉 宗正7時間22分38秒54
      165070田井中 宏7時間28分19秒53
      175091尾内 啓男7時間29分07秒54ワコールRC
      185019吉田 眞二郎7時間31分50秒52ルネサンス姫路
      195061浮田 和彦7時間37分48秒53チームソルッシュ
      205123高橋 聖史7時間42分08秒53odamari
      215081米岡 輝行7時間46分17秒59YMRC
      225115吉見 卓7時間48分39秒51
      235007福田 惠一7時間49分23秒59寿限無コンサル
      245082栗原 健治7時間53分29秒58王寺ランナーズ
      255072喜多 禎人7時間56分44秒52
      265112山本 恵造7時間58分34秒52
      275042澤田 誠8時間02分20秒53甲南WV
      285062尾﨑 正一8時間04分42秒52
      295003坂本 清誌8時間07分25秒56高知のろかめ
      305089吉田 徹8時間08分24秒51ソルッシュ
      315049長峰 淳8時間10分16秒54パパジミィRC
      325090真野 陽次8時間10分50秒59
      335111北口 和彦8時間16分03秒55
      345025谷 文明8時間19分28秒51楽走会
      345029栗川 修一8時間19分28秒56エスエスケイ
      365020柏木 天平8時間20分56秒53
      375113藪田 国三8時間23分58秒50
      385032寺谷 文隆8時間24分18秒50(株)濱田事JC
      395027北村 研身8時間26分43秒54金太郎RC
      405121笹原 裕8時間27分13秒52
      415117坂元 武則8時間28分04秒56
      5026北本 健三郎8時間37分44秒57
      5120深水 一成8時間38分28秒53大阪エフォート
      5073中貝 弘幸8時間43分06秒57チームひろくん
      5034上川 敏彦8時間49分59秒58N.R.F
      5043宮井 秀明8時間59分21秒54
      5008堂下 登9時間07分21秒57EnjoyDo
      5009野々村 透60Km51紀ノ川河川RC
      5045倉田 収60Km54武庫川SC
      5047向井 清60Km55
      5048杉本 敏郎60Km55
      5065小野 善郎60Km50ばうわうMC
      5087上山 光夫60Km55
      5124秋山 肇60Km52
      5012伊藤 耕治50Km51チームままかり
      5022安藤 隆春50Km56
      5031謙島 孝臣50Km54こうみえてもランナー
      5033山内 信人50Km53チーム屯鶴峯
      5037藤見 信夫50Km55
      5046廣岡 秀樹50Km57
      5058佐藤 義明50Km56武庫川SC
      5066久田 均50Km53豊中グリーン
      5071大原 伸介50Km52チームササヤマ
      5077近藤 裕計50Km52岩出JC
      5078牛尾 敏夫50Km51
      5093柳井 映二50Km59
      5095矢野 裕章50Km51実森RC
      5101竹内 豊夫50Km57
      5110塩出 速雄50Km55
      5116坂田 登50Km58
      5119中村 哲50Km59西宮タートル
      5021黒田 剛次48.8Km56
      5006辻田 賢次44Km55ゆみはまクラブ
      5002松井 秀樹40Km58三菱重工神戸
      5005中田 誠一40Km56武庫川SC
      5011孝口 晃40Km55
      5015川端 進40Km59チーム蟻ぎりす
      5016櫻井 武廣40Km59しあわせの村RC
      5053坂本 敏幸40Km55
      5055大月 隆40Km58
      5056宮田 善弘40Km58大野川ランニングクラブ
      5063柳川 真一40Km52
      5069壺井 真次40Km55青馬会RC
      5096清家 房雄40Km52神鋼EN&M
      5100水谷 肇40Km52水谷クリニック
      5102奥井 宏40Km50コナミ銀座
      5104中江 得雄40Km54チームロゴ
      5105山下 和重40Km58山下会計事務所
      5114重松 正己40Km57チーム・マツ
      5118向井 悟40Km52
      5125佐野 正敏40Km57るんるんRC
      5126伊藤 廣之新40Km58
      5030菅野 宜昌38.8Km56
      5085反田 義雄38.8Km50NRF
      5018阪田 満30Km56
      5024鎌田 博次30Km56
      5035石井 裕博30Km54
      5038丸山 敏郎30Km58RUNNERS9の会
      5039永橋 正伸30Km59
      5041松本 仁30Km57松本歯科
      5044吉岡 伸泰30Km55はびきの走ろう会
      5051後藤 尚彦30Km54175ランナーズ
      5054矢辻 修平30Km55
      5076松山 茂30Km50
      5080実森 孝行30Km54
      5084曽我部 慶周30Km55
      5088武貞 智樹30Km51Tくろんど池
      5098丹上 正安30Km59
      5106三田 英弥30Km58アミノRC
      5128二俣 仁30Km56武庫川SC
      5052後藤 新治28.8Km58
      5103田井 高宏23Km50貝塚倶楽部
      5004塚山 英樹20Km51武庫川SC
      5127大田 浩靖20Km54
      5010家 一郎18.8Km52

2010年のスタート

男子60才以上の部

  • 男子60才以上の部
    • 順位No氏名ゴールタイム年齢所属
      優勝6020金村 静男6時間06分10秒63豊中グリーンクラブ
      2位6003三輪 和宏6時間40分19秒62貝塚走ろう会
      3位6045松井 敏和6時間42分43秒61我走倶楽部
      46015中川 隆二6時間47分21秒66芦屋浜AC
      56001坂東 廣昭6時間58分07秒61
      66004岡本 曉6時間59分25秒64芦屋浜AC
      76041赤松 逸美7時間11分39秒62
      86058池田 捨丸7時間24分11秒60武庫川SC
      96019岩井 博7時間26分13秒60
      106042向地 憲志7時間27分17秒60
      116029濱田 健一7時間38分21秒62
      126002須崎 幸雄7時間53分46秒63
      136032島田 弘志8時間07分51秒63阪南AC
      146036直井 昇8時間28分07秒63四人目の安産
      6021奥尾 勝8時間31分03秒61枚方マスターズ
      6007西岡 孝8時間32分06秒62N.R.F
      6033安光 健8時間45分42秒69チーム蟻ぎりす
      6044小澤 正昭60Km61
      6057山崎 和雄60Km61和歌浦走友会
      6009佐々木 登喜男50Km60
      6013阿部 繫義50Km63気まぐれ仙人
      6018杉本 常雄50Km60淀川教会
      6024佐野 時廣50Km61武庫川SC
      6025亀岡 文雄50Km60
      6034和田 斉隆50Km60
      6047奥村 能章50Km62ソルッシュ
      6048中原 敬次50Km61関西明走会
      6050岩下 典昭50Km66
      6051藤本 勝男50Km66NRF
      6054中川 司50Km60ZKM大阪支部
      6059河野 晴美50Km60
      6005片石 泰正40Km61
      6010岩本 輝朗40Km67
      6011松田 博明40Km78DOランナーズ
      6012栄田 周三40Km60ランニングベアーズ
      6017田町 寿圓40Km62
      6027中川 一男40Km61
      6030福山 正二40Km62ZKM
      6031田中 正道40Km65
      6035岡野 廣美40Km66
      6043小川 久40Km60ボートに泊ロウ
      6046清水 孝40Km63
      6049本間 等40Km62深北SRC
      6052高山 賢三40Km61山陽特殊走遊会
      6053小篠 生40Km69zkM大阪支部
      6055衣笠 陽一40Km60
      6022永井 優30Km60
      6023大賀 啓治30Km64ちーむもも組
      6038大河内 信宏30Km74ZKM大阪支部
      6040須田 忠良30Km72武庫川SC
      6008菅野 勝四郎18.8Km72DOランナーズ

2010年のスタート

女子44才以下の部  (優勝した大八木さんは四連覇)

  • 女子44才以下の部
    • 順位No氏名ゴールタイム年齢所属
      優勝1001大八木 和佳子6時間01分17秒31
      2位1022上川 裕子6時間13分12秒36ミズノRC
      3位1019片岡 由紀子6時間47分45秒39芦屋浜AC
      41034中島 忍7時間01分55秒39
      51025松川 静香7時間03分18秒42
      61042中島 陽子7時間16分24秒36
      71043木下 僚美7時間16分56秒37YMRC
      81024柳内 和美7時間19分34秒40
      91005仁木 恵理子7時間25分41秒35めっちゃええちーむ
      101033須藤 由紀7時間37分02秒38
      111002勝原 香7時間55分22秒44三菱重工神戸
      121016伊藤 深香8時間03分05秒36豊中グリーンクラブ
      131009畑佐 幸子8時間06分53秒42
      141028竹本 早苗8時間09分37秒42
      151023加藤 和美8時間10分29秒42めっちゃええT
      161035野中 顕子8時間12分46秒42北須磨クラブ
      171026田口 峰代8時間13分07秒43
      181031五味 桂子8時間16分17秒44
      191013福原 沙織8時間22分16秒28
      201047田岡 千明8時間28分09秒40
      1049奥山 佳恵8時間34分39秒44
      1040吉川 聡子8時間53分36秒29FURE☆AI
      1045井上 葉子9時間06分08秒41
      1003石川 恵子60Km43
      1012古田 美幸60Km43
      1015中島 三知子60Km34
      1037河野 晴美60Km33
      1038伊藤 麻美子60Km30京都市消防局
      1004加茂 郁恵50Km22チームUSP
      1006前田 こずえ50Km40
      1008吉岡 真紀50Km43久宝寺RC
      1010芝田 悦美50Km39地車吉クラブ
      1011多田 典子50Km36
      1020福嶋 博美50Km39
      1029影山 京子50Km41
      1036立岡 美恵子50Km44
      1044室 陽子50Km43
      1048宮崎 葉香50Km40
      1007植条 広子40Km36チームソルッシュ
      1014新田 典子40Km37
      1017斉藤 玉貴40Km42バンバンクラブ
      1018丸山 典子40Km36
      1030村上 春泉40Km41
      1032藤本 綾乃40Km34
      1046黒栄 真美30Km43芦屋同盟02

2010年のスタート

女子45才以上の部  (優勝した名賀さんは三連覇)

  • 女子45才以上の部
    • 順位No氏名ゴールタイム年齢所属
      優勝2001名賀 公子5時間47分06秒47
      2位2008黒川 和子6時間43分00秒53わか練
      3位2029金子 正美7時間11分32秒52
      42033今村 久美7時間18分45秒47アミノバリュー
      52030新谷 由里7時間19分22秒47
      62010山下 弘子7時間35分13秒53
      72009山川 能子7時間38分48秒49武庫川SC
      82007岩崎 和子8時間01分46秒46
      92038検見川 節子8時間06分22秒53コナさんRC
      102031丹上 幸子8時間09分15秒54
      112018諏訪 房子8時間18分18秒63コッコスポーツクラブ
      122037木村 博美8時間20分09秒48
      132036井上 信子8時間21分35秒48
      *2004岡田 明美8時間30分46秒47
      *2006太田 千代8時間46分15秒46
      *2024高橋 光代9時間01分37秒50
      2034橋本 淑恵64Km48
      2011浜中 好美60Km70Long Way
      2012玉田 泰子60Km50武庫川SC
      2020田中 弘子60Km54王子ランナーズ
      2025福本 ルミ58.8Km46
      2005早瀬 享子50Km57和歌浦走友会
      2021飯田 眞寿美50Km62
      2022矢野 佐代子50Km52
      2026安田 美恵子50Km46
      2017井原 たき子40Km61
      2019宮本 澄子40Km59
      2028高階 米里40Km51
      2002渡辺 由紀子30Km47
      2023浮田 真紀子30Km51
      2032米岡 美代子30Km59YMRC
      2035三田 久美子30Km54アミノRC
      2003川端 秀美10Km45

2010年のスタート

各部1位選手(太字表記)は次回大会の招待選手となります。
上記記録表についてのお問い合わせは大会事務局までお願いします ⇒ クリックするとメールが自動的に起動します


  • ATTENTION! 大会でのお忘れ物です。事務局へメールか、TEL(090-6673-2595)にてご連絡を!(クリックすると拡大します) ⇒ お忘れ物の時計

powered by HAIK 7.0.2
based on PukiWiki 1.4.7 License is GPL. HAIK

最新の更新 RSS  Valid XHTML 1.0 Transitional