武庫川スポーツクラブ のホームページにようこそ!【写真は、4月9日開催『武庫川ロード記録会』5Km・10Kmの部のスタート】

2009ユリカモメマラソン記録表

第21回 2009ユリカモメマラソンin武庫川 成績記録表

  • 主 催 : 武庫川スポーツクラブ 大会実行委員会(委員長:加藤和彦)
  • 日 時 : 2009年10月25日(日) 午前9時30分スタート (終了午後4時)
  • 会 場 : 兵庫県・武庫川河川敷尼崎コース
  • 天 候 : 曇り
  • 種 目 : 30Km、 42.195Km、 50Km、各男女
  • 参加者と完走者数
男女別種目申込者数出場者数完走者数完走率
男子50Km45413278.0%
42.195Km1241139281.4%
30Km17415312984.3%
女子50Km655100.0%
42.195Km77457.1%
30Km71625487.1%
合計42738131682.9%

入賞者(上位三位まで)

右は優勝の福井さん、中央は二位の上山さん、左は三位の大宮さん

種目順位No.名前タイム年齢所属
男子50Kmの部優勝1043福井 和久3時間53分37秒43チームロゴ
21002上山 雅人4時間10分42秒57武庫川SC
31030大宮 章弘4時間13分19秒36

左から三位の片岡さん、中央は優勝の大谷さん、右は二位の中野さん

種目順位No.名前タイム年齢所属
女子50Kmの部優勝4006大谷 ひろみ4時間13分51秒47
24001中野 由紀子4時間19分38秒31沼田ファミリー
34003片岡 由紀子4時間20分11秒39芦屋浜AC

優勝した溝渕さんのゴール  左は三位の松本さん、右は二位の西藤さん

種目順位No.名前タイム年齢所属
男子42.195Kmの部優勝2091溝渕 学2時間44分25秒49
22098西藤 直哉2時間48分51秒37
32092松本 良則3時間11分56秒46

優勝した小林さんのゴール

種目順位No.名前タイム年齢所属
女子42.195Kmの部優勝5001小林 玲子2時間59分09秒37武庫川SC
25006小椋 收美3時間33分16秒33
35007栗栖 ゑみ子5時間13分08秒

優勝した原さん 二位の松本さんのゴール 三位の鹿乗さんのゴール

種目順位No.名前タイム年齢所属
男子30Kmの部優勝3084原  良和1時間50分06秒37
23002松本 明1時間52分20秒34
33107鹿乗 裕一1時間53分28秒35

優勝した山口さん

種目順位No.名前タイム年齢所属
女子30Kmの部優勝6001山口 みゆき2時間05分41秒43神戸市陸協
26005大八木和佳子2時間06分26秒31
36037原 朋子2時間14分37秒36


2009年大会 出場者の全記録

出場者の名前から検索するには、Windowsは、キーボードの入力タイプを英数半角にして「control+F」を押して名前(姓のみでもOK)を入力ください。Macの場合は「command + F」です。

  • 50Km 男子の部
    • 順位ゼッケンNO.名前タイム年齢所属
      11043福井 和久3時間53分37秒43チームロゴ
      21002上山 雅人4時間10分42秒57武庫川SC
      31030大宮 章弘4時間13分19秒36
      41022赤木 大介4時間17分32秒38
      51037山崎 直基4時間20分12秒47芦屋浜AC
      61011山中 勝也4時間22分05秒43富山大学 職員
      71004中田 誠一4時間25分48秒55武庫川SC
      81035杉垣 勝昭4時間31分05秒45EngRuS
      91034中村 耕二4時間32分28秒51
      101009藤高 裕司4時間35分39秒34昭和ニット㈱
      111016片山 剛4時間36分13秒39
      121032田井中 宏4時間46分41秒52
      131036畑中 年明4時間47分21秒53FRUN
      141005中里 忍4時間48分37秒50武庫川SC
      151044伊藤 陽之4時間49分21秒33京都市消防局
      161045中道 三喜男4時間52分14秒48
      171008福田 恵一4時間55分15秒59寿限無コンサル
      181042吉田 良夫4時間59分40秒50明和産業
      191017藤原 孝5時間13分27秒34阪急電鉄 球の取替屋
      201018伊藤 廣5時間13分45秒57
      211025牟田 茂5時間24分27秒45
      221031小澤 正昭5時間28分22秒60
      231020高柳 裕5時間29分50秒25
      241040中村 義一5時間37分35秒65NJRC
      251024石本 武夫5時間40分31秒43
      261013鬼塚 誠一5時間42分12秒47チームそらまめ
      271014坂本 敏幸5時間43分10秒55
      281007チャミンダ・スリン5時間44分41秒36チームそらまめ
      291015青木 邦彦5時間54分30秒58
      301021国府 靖6時間00分24秒64フル百楽走会&AZERO
      311038蔭山 徹6時間02分58秒44
      321026野々村 豊6時間18分46秒59
      1001岡田 一樹DNS28招待選手
      1003酒井 光夫40km DF57武庫川SC
      1006椎野 啓三DNS39
      1010溝端 幸一40km DF65NJRC
      1012加藤 隆司20km DF51チームそらまめ
      1019豊村 猛43.6km DF59
      1023井上 圭右43.6km DF40
      1027五島 英二20km DF59川西航空機器
      1028安藤 嘉章40km DF46茨弐RC
      1029冨江 俊介40km DF38茨弐RC
      1033杉原 和彦DNS38
      1039春名 敏充DNS54
      1041謙島 孝臣40km DF53

      *DNS:欠場または走行せず  DF:走行中止または関門


  • 50Km 女子の部
    • 順位ゼッケンNO.名前タイム年齢所属
      14006大谷 ひろみ4時間13分51秒47
      24001中野 由紀子4時間19分38秒31招待選手・沼田ファミリー
      34003片岡 由紀子4時間20分11秒39芦屋浜AC
      44002石田 美智子5時間37分50秒50
      54004久保 敦子6時間04分33秒49
      4005酒井 早苗DNS57武庫川SC

      *DNS:欠場または走行せず  DF:走行中止または関門


  • 42.195Km 男子の部
    • 順位ゼッケンNo.名前タイム年齢所属
      12091溝渕 学2時間44分25秒49
      22098西藤 直哉2時間48分51秒37
      32092松本 良則3時間11分56秒46
      42073赤井 康宰3時間13分42秒55ランバディ
      52067西原 宏明3時間17分15秒45
      62064横井 敬史3時間25分29秒42
      72011勢馬 彰3時間27分24秒58豊中市役所陸上部
      82108辻 正治3時間28分21秒47
      92072古林 武夫3時間35分09秒58
      102056大越 正義3時間35分26秒24
      112104渡部 譲3時間38分38秒33
      122074八丁 信正3時間43分34秒55近大農開
      132116山本 陽一3時間43分38秒30
      142014丹治 邦夫3時間43分55秒50
      152024山田 広3時間45分59秒59武庫川SC
      162078吉海 健3時間46分26秒44
      172031藤村 順一3時間48分14秒60芸術文化センター
      182026与茂田 正3時間48分21秒62武庫川SC
      192085永田 敏史3時間48分51秒28
      202107大塚 有二3時間49分00秒33無限
      212065山崎 茂樹3時間51分46秒44
      222080福原 勝男3時間54分05秒41
      232079春名 和幸3時間55分50秒44
      242068杉本 公成3時間56分29秒49
      252106雑賀 毅3時間56分58秒45
      262082黒田 有佑3時間57分40秒33
      272096黒嶋 雄二3時間59分31秒59
      282002池田 捨丸3時間59分35秒60武庫川SC
      292121吉田 公二4時間00分51秒35
      302041綾井 浩二4時間02分03秒44
      312103内海 治三郎4時間08分28秒53
      322075吉見 卓4時間10分13秒50
      332023丸山 洋4時間10分39秒59トヨナカシ
      342119富岡 崇4時間11分04秒27
      352018長宗 正治4時間12分39秒59武庫川SC
      362037佐々木 彰4時間13分04秒54
      372005緒方 大助4時間13分07秒61武庫川SC
      382118奥島 圭介4時間13分25秒41
      392025山本 成輔4時間16分05秒43
      402017中塚 昭夫4時間21分29秒60神戸PIJC
      412028吉本 幸司4時間23分37秒31武庫川SC
      422105リグラー マシュー4時間25分12秒40
      432013小木曾 修三4時間26分54秒59
      442051中村 太郎4時間28分42秒23
      452035瀧本 純4時間29分03秒56武庫川SC
      462081中川 博史4時間30分14秒37
      472061大辻 英正4時間34分43秒37
      482115速水 正彦4時間37分57秒39
      492043佐藤 広大4時間38分57秒20
      502111原田 真輔4時間41分03秒23
      512094藤谷 徳孝4時間44分59秒47frun
      522066城間 公志4時間46分23秒44
      532120柳原 誠4時間49分09秒32
      542117楠岡 崇4時間50分35秒23河井整骨院
      552039兼岩 克4時間52分31秒41
      562122進藤 徳高4時間53分08秒23MH-2
      572087城後 健4時間55分04秒26
      582059石森 朝哉4時間55分24秒27
      592015常深 英明4時間58分50秒67武庫川SC
      602076小豆 勉4時間59分06秒50
      612088森分 智士4時間59分16秒25
      622099土屋 幸喜5時間08分19秒37
      632027吉見 健司5時間08分40秒68武庫川SC
      642101野田 隆介5時間12分30秒35明和産業
      652012佐藤 潤5時間14分27秒68
      662007木元 久生5時間15分46秒62武庫川SC
      672010斉藤 透5時間15分59秒68武庫川SC
      682004大原 承南5時間16分28秒76
      692032上田 良堂5時間20分18秒49
      702033勝田 治男5時間21分00秒71大和走ろう会
      712006木村 秀典5時間21分36秒44
      722097伊賀崎 靖5時間21分38秒46シーハン
      732049堀部 将司5時間26分02秒22
      742020羽馬 芳壽5時間26分22秒62大阪南港RC
      752022二俣 仁5時間27分22秒56武庫川SC
      762021藤村 謙一5時間27分30秒56武庫川SC
      772019野藤 力5時間28分42秒42武庫川SC
      782050藤沢 泰之5時間28分55秒23
      792058辻本 周平5時間39分22秒26
      802008国崎 肇5時間42分45秒69
      812045坂本 賢太5時間43分36秒21
      822070大石 寛5時間46分09秒50
      832077川瀬 幸雄5時間46分10秒46
      842069八木 進5時間49分08秒50
      852102後田 紀洋5時間49分53秒33明和産業
      862038児島 洋5時間51分39秒26
      872055今津 拓也5時間53分10秒24
      882100川上 裕生6時間01分48秒  時間外39明和産業
      892109田辺 章裕6時間04分43秒  時間外25
      902057伊藤 真也6時間05分27秒  時間外24
      912016戸田 明6時間29分57秒  時間外74
      922062安田 顕6時間29分58秒  時間外40
      2001松本 健太郎DNS24招待選手
      2003石田 勉20km DF59武庫川SC
      2009小島 義一時間外67フル百回楽走会
      2029堤 昭雄DNS57
      2030栄田 周三20km DF59ランニングベアーズ
      2034能勢 眞一DNS65フル百回楽走会
      2036太田 暁也33.6km DF34
      2040菊池 俊範33.6km DF34
      2042西村 達仁DNS20
      2044永井 淳也DNS21
      2046礒谷 友貴20km DF22
      2047木村 奉海20km DF22
      2048堀川 和樹33.6km DF22
      2052和田 大祐20km DF23
      2053川瀬 和紀33.6km DF23
      2054岡崎 克彦20km DF23
      2060佐藤 兼爾DNS34
      2063田川 聡司DNS43
      2071難波 克行10km DF54
      2083戸田 悟史20.5km DF31
      2084岡本 友希DNS29
      2086松延 優善23.6km DF27
      2089岡野 宏俊30km DF25
      2090中井 雄士DNS21
      2093古城 学30km DF56
      2095伊集院 剛史DNS43
      2110藤山 準一30km DF23
      2112鬼崎 昌人DNS45
      2113秋元 孝文16km DF38ATOM
      2114壬生 真人33.6km DF39
      2123田中 光晴10km DF23神戸大学
      2124末松 仁彦DNS28株式会社バーテ

      *DNS:欠場または走行せず  DF:走行中止または関門


  • 42.195Km 女子の部
    • 順位ゼッケンNO.名前タイム年齢所属
      15001小林 玲子2時間59分09秒37招待選手・武庫川SC
      25006小椋 收美3時間33分16秒33
      35007栗栖 ゑみ子5時間13分08秒''''
      45002辻内 久美6時間09分26秒40ニュージャパンランナーズクラブ
      5003滝川 由美子23.6km DF52NJRC
      5004城山 舞10km DF21
      5005平田 裕子30km DF25

      *DNS:欠場または走行せず  DF:走行中止または関門


  • 30Km 男子の部
    • 順位ゼッケンNO.名前タイム年齢所属
      13084原  良和1時間50分06秒37
      23002松本 明1時間52分20秒34
      33107鹿乗 裕一1時間53分28秒35
      43108若原 新吾1時間54分53秒36チームしらさぎ
      53093今西 泰彦1時間57分23秒39
      63003村山 厚也1時間57分46秒39武庫川SC
      73008野口 大志1時間59分06秒31大野川RC
      83048二平 哲也2時間00分57秒48金曜走ろう会
      93034川西 貴2時間04分13秒44
      103161畑瀬 剛2時間04分20秒38
      113174前  喜裕2時間04分46秒
      123004藤尾 有一2時間04分53秒33武庫川SC
      133063塩野 国男2時間05分48秒54潮の風RC
      143166堀 智成2時間05分54秒36
      153013波多野 健一2時間06分02秒38
      163113松井 裕介2時間08分10秒32NRF
      173163服部 晃児2時間08分28秒41teemM
      183036菊岡 政夫2時間13分08秒54チームガナス
      193076橘  敏美2時間15分10秒46
      203146中島 栄2時間15分51秒49
      213155渡部 修司2時間18分43秒52
      223126石川 三玄2時間19分08秒57武庫川SC
      233169目堅 孝2時間19分16秒54芦屋浜AC
      243029山田 孝和2時間19分47秒53あびこクラブ
      253112小椋 美登志2時間19分58秒44
      263005佐藤 義明2時間20分23秒55武庫川SC
      273043北沢 和彦2時間20分42秒50太陽が丘JC
      283030谷口 清美2時間22分29秒61
      293079金児 利久2時間22分32秒52三木RC
      303062鵜飼 昌一2時間22分53秒49大野川RC
      313026宍戸 洋2時間24分08秒49しあわせの村RC
      323085原田 誠2時間24分27秒53
      333081熊見 充弘2時間25分32秒47郵船航空サービス
      343089荒井 隆史2時間25分43秒57
      353140谷 美輝2時間25分58秒31
      363141池本 洋一2時間26分37秒47
      373032藤野 信行2時間27分03秒38
      383090荒木 直幸2時間27分27秒42
      393040遠藤 弘一2時間28分15秒53
      403148中里 裕紀2時間28分36秒44さこきちくらぶ
      413010今里 一2時間28分43秒33
      423041荻野 良介2時間29分40秒41
      433132浅井 学2時間30分34秒33
      443134染谷 浩一2時間31分40秒50
      453135村岡 道隆2時間32分05秒32
      463035田路 正2時間32分22秒53ガナス
      473114松本 貴2時間34分43秒47ブルーミング
      483071貝賀 昌志2時間35分21秒33
      493066岡田 一司2時間35分26秒36セコム保険S
      503149鳥羽 拓幸2時間36分41秒44
      513162冨島 敬治2時間36分52秒51
      523060羽室 毅2時間37分07秒55
      533011伊東 聡2時間37分42秒47大野川RC
      533111小倉 哲造2時間37分42秒52コベルコ科研
      553033嶋田 利信2時間38分38秒46
      563007松里 光章2時間38分56秒49
      573106児島 裕之2時間41分23秒42金曜走ろう会
      583053吉田 正美2時間42分52秒61チーム蟻ぎりす
      583055井上 甫2時間42分52秒62
      603167麻生 信広2時間43分00秒50
      613129赤對 一郎2時間43分22秒40明治RC
      623012高橋 不二夫2時間45分03秒59めざせNO.1
      633067岡本 基樹2時間45分35秒38
      643045阪本 修2時間45分55秒61
      653150塚山 英樹2時間47分14秒50尼崎走ろう会
      663100山口 敏治2時間48分25秒49メリーウィドウ
      673078金井 拓哉2時間48分47秒38
      683046出間 勇2時間49分06秒38ランチュウ軍団
      693125石井 大介2時間51分25秒30
      703044黒田 剛次2時間51分41秒55
      713086後藤 純也2時間52分29秒24
      723110小我野 昭男2時間52分46秒31
      733094今中 克彦2時間53分56秒50武庫川SC
      743047中辻 勝2時間54分15秒65京都 金曜走ろう会
      753064奥村 能章2時間54分44秒61ソルッシュ
      763058稲葉 功一2時間54分50秒61
      773119正田 健治2時間54分51秒47
      783122清嶋 展弘2時間56分04秒55デサントRC
      793028鎌田 雅成2時間56分12秒50
      803109受川 六十四2時間56分59秒42しあわせの村RC
      813137大賀 啓治2時間57分15秒64NJRC
      823159藤原 恒2時間57分21秒43
      833131川上 哲治2時間57分26秒32
      843054安東 稔2時間57分43秒47
      853070河井 政之2時間58分55秒29
      863099山口 剛2時間59分32秒47
      873016藤井 保治3時間01分13秒26
      883143中村 強志3時間02分14秒30
      893170野崎 建治3時間02分54秒42セコム保険S
      903050稗田 実人3時間03分55秒29
      913158藤井 健介3時間04分23秒26ホノルルズ
      923120清水 雄二3時間05分25秒43ピリカラクラブ
      933145中塚 賀彦3時間05分59秒24
      943157藤井 敬士3時間07分00秒30
      953088荒井 慶介3時間08分16秒34NanMin
      963091高山 剛3時間08分49秒40
      973121清水 洋輔3時間09分15秒52
      983164福光 城男3時間10分38秒24
      993009川端 進3時間11分06秒58チーム蟻ぎりす
      1003118杉田 米男3時間11分21秒51
      1013115上原 清志3時間12分39秒69武庫川SC
      1023025市川 博啓3時間13分17秒39
      1033022大河内 信宏3時間13分46秒73ZKM大阪支部
      1043144中村 秀人3時間13分51秒41
      1053098山下 佳夫3時間14分05秒52生駒真弓AC
      1063133浅田 憲一3時間14分49秒30
      1073171林 新一3時間15分21秒45
      1083020石原 靖博3時間15分36秒46武庫川SC
      1093083穴井 雄次郎3時間16分14秒57MNEC
      1103019山本 光男3時間16分36秒68
      1113096坂  年純3時間16分53秒51KACF
      1123151辻西 勇治3時間18分05秒35
      1133117真鍋 宗一郎3時間19分38秒26
      1143023福武 明3時間21分52秒59
      1153069加藤 文男3時間24分15秒60
      1163056井上 弥3時間24分33秒44
      1173172和田 浩二3時間24分45秒40
      1183147中島 竜一3時間29分01秒34
      1193154田中 良男3時間30分56秒62
      1203031松本 晴充3時間31分59秒53信貴鳥
      1213057井本 武志3時間39分25秒28
      1223101山口 了平3時間40分36秒31チーム裏飯屋
      1233017城 豊治3時間43分08秒58
      1243049長谷川 隆彦3時間51分22秒68
      1253027浅見 一郎3時間54分57秒38武庫川SC
      1263087溝口 誠二3時間56分03秒31
      1273153田中 浩喜4時間16分36秒37
      1283038松本 壽泰4時間30分01秒57
      1293014楠田 克良4時間45分46秒60
      3001佐藤 直仁DNS33招待選手
      3006谷 信一10km DF61
      3015久保 隆23.6km DF48
      3018樋口 俊也DNS49
      3021谷 吉泰DNS62金曜走ろう会
      3024塩谷 朝詔DNS65
      3037重枝 一喜20km DF58姫路獨協大学
      3039水谷 尚樹DNS49大阪府立大学OB
      3042小和田 秀之15km DF57大和走ろう会
      3051三宅 文彦13.6km DF47武庫川SC
      3052山本 和寛DNS29
      3059羽根 英士DNS33神戸9CSC
      3061羽柴 秀人DNS50日本触媒JC
      3065横田 和昭DNS47
      3068沖  聡DNS39
      3072吉岡 睦雄20km DF44
      3073吉岡 茂行DNS37
      3074吉福 政彦20km DF36茨弐RC
      3075吉本 保23.6km DF54明石大橋AC
      3077橋本 隆祐DNS45
      3080窪田 勝治20km DF34めっちゃええちーむ
      3082栗原 一郎20km DF49
      3092高浜 康信DNS44
      3095佐藤 潤一DNS30
      3097坂本 雅裕DNS40
      3102山田 則夫DNS43
      3103山本 文彦DNS45
      3104志井 秀樹DNS54
      3105糸井 博志20km DF34
      3116常多 晃23.6km DF56
      3123生越 健司DNS30
      3124西田 伸一DNS52
      3127石田 裕介30km DF30
      3128赤木 修司15km DF38
      3130川崎 潔DNS56
      3136太田 裕士DNS45ピリカラクラブ
      3138大前 考平5km  リラックス31
      3139大野 隆典20km DF34茨弐RC
      3142中貝 弘幸DNS57チームひろくん
      3152鶴谷 信之20km DF34
      3156渡辺 耕次DNS52
      3160藤田 正実10km DF57
      3165保田 健治DNS39
      3168末福 均23.6km DF44
      3173佐藤 雅之20km DF54グンゼスポーツ

      *DNS:欠場または走行せず  DF:走行中止または関門


  • 30Km 女子の部
    • 順位ゼッケンNo.名前タイム年齢所属
      16001山口 みゆき2時間05分41秒43招待選手・神戸市陸協
      26005大八木和佳子2時間06分26秒31
      36037原 朋子2時間14分37秒36
      46048高濱 安津子2時間18分08秒36めっちゃええちーむ
      56004加藤 和美2時間19分25秒41めっちゃええチーム
      66003岩田 由美子2時間19分32秒37めっちゃええチーム
      76042藤田 直美2時間21分15秒51
      86022山下 早苗2時間22分05秒44芦屋浜AC
      96013宇高 友子2時間24分56秒16チームYOSHIDA
      106025中島 忍2時間25分47秒38
      116002山田 美由紀2時間28分20秒51武庫川SC
      126014蔵富 喜久美2時間29分48秒51豊中グリーンクラブ
      136009北風 陽子2時間31分27秒49明石大橋AC
      146064奥 南海子2時間35分43秒27太陽が丘JC
      156010市村 恵美子2時間42分16秒59武庫川SC
      166054武部 まゆみ2時間43分40秒41
      176058正田 智佐子2時間45分49秒47
      186055小澤 真美2時間46分48秒47
      196053木下 加奈2時間47分35秒30
      206047栗木 順子2時間48分56秒38
      216018中山 和子2時間53分36秒52
      226043濱田 育代2時間54分07秒52
      236031寺東 愛2時間55分15秒32ランニングベアーズ
      246007受川 知代2時間56分57秒42しあわせの村
      256019奈良井 範子2時間57分04秒49
      266011伊藤 深香3時間04分10秒36豊中グリーンクラブ
      276024玉田 泰子3時間04分28秒49武庫川SC
      286028水谷 則子3時間06分07秒33
      296033岡田 明美3時間06分18秒47ランニングベアーズ
      306067佐々木 里美3時間09分04秒38
      316008吉田 みゆき3時間12分59秒45金曜走ろう会
      326060森 和子3時間13分35秒51
      336034山本 和栄3時間14分43秒34
      346017中野 芳3時間14分52秒48ランニングベアーズ
      356056菱田 伊佐子3時間15分06秒40
      366049後藤 礼3時間17分02秒32
      376023鎌田 昌子3時間17分09秒49
      386021八木 秀子3時間17分36秒41ランニングベアーズ
      396045藤浦 弥生3時間19分26秒27
      406027玉垣 礼子3時間19分28秒41
      416032原田 晴美3時間23分05秒60
      426068浅田 倫子3時間25分55秒29
      436026安田 陽子3時間30分40秒41
      446012植田 時子3時間31分51秒49
      456040坂本 奈己3時間40分39秒39
      466066川端 秀美3時間43分29秒44
      476057田中 裕加3時間43分45秒51アミノ北大阪
      486046寺本 かおり3時間43分49秒41
      496020藤本 浩子3時間44分25秒63
      506069大西 章子3時間44分51秒54
      516035井本 七瀬3時間46分57秒25
      526070森 泉3時間49分14秒52
      536036小寺 美和3時間53分50秒28
      546065石原 三恵子4時間00分25秒37
      6006有江 麻衣子DNS38eA大阪
      6015澤地 未来DNS37めっちゃええチーム
      6016谷 美子20km DF61
      6029小和田 悦子13.6km DF56大和走ろう会
      6030大谷 昌代DNS23
      6038有江 麻衣子DNS38
      6039戸田 幸子DNS39
      6041戸田 純子25km DF50
      6044藤田 真智子DNS57
      6050石井 恵理DNS28
      6051川高 公仁子DNS28
      6052山下 まゆみDNS40
      6059田中 久子20km DF45
      6061久保田 康愛DNS45
      6062中島 三智子DNS51金曜走ろう会
      6063萬代 礼子DNS37
      6071嶋田 裕子DNS37

      *DNS:欠場または走行せず  DF:走行中止または関門


powered by QHM 6.0.11 haik
based on PukiWiki 1.4.7 License is GPL. QHM

最新の更新 RSS  Valid XHTML 1.0 Transitional