武庫川スポーツクラブ のホームページにようこそ!【写真は10月28日開催『ユリカモメマラソンin武庫川』のランナーたち】

2009くすのき駅伝記録表

第15回武庫川くすのき駅伝 成績記録表

  • 主 催 : 武庫川スポーツクラブ 大会実行委員会(委員長:岡田良行)
  • 日 時 : 2009年9月27日(日曜日) 午前10:00スタート  快晴微風
  • 会 場 : 武庫川 下流河川敷 尼崎コース
  • コース : 1区間3.014Km 7区間21.0975Km(ハーフマラソン)
  • 種 目 : A;男子の部  B;男女混成の部
  • 当日の写真レポートはこちら

    2009くすのき駅伝スタート前

  • 入賞チーム     優勝した「Freemax A」 チームは大会新記録
    A;男子の部優 勝F r e e m a x  A1:09:43
    準優勝王子サブトラック愛好会・韋駄天1:12:33
    第 3 位山 陰 連 合1:14:57
    第 4 位ル  ネ  サ  ス1:16:55
    第 5 位チーム A B R ①1:16:57
    第 6 位Michllangelo1:20:31
    B;男女混成の部優 勝RUN-WALK  Style-G1:13:46
    準優勝武庫川マラニック学園1:17:53
    第 3 位芦屋浜AC (仮装)1:18:12
    第 4 位尼崎ナイトランナーズ1:19:13
    第 5 位F r e e m a x  B1:21:42
    第 6 位安威川 チャトラン A1:21:44
    1区区間賞大石哲也 9分08秒   (王子サブ愛韋駄天チーム)
    当回賞(総合15位)甲子園ドリンカーズ
    ⇒団体賞(ドリンカーランナーズ・8チーム参加)
    当日賞(総合27位)スカイランナーズ
    仮 装 賞芦屋浜AC/チーム鼻の肉?
    連続出場賞菊正宗(15回連続出場)
    団 体 賞RUN-WALK Style
    (8チーム参加・10チームエントリー)

    【A:男子の部 優勝のF r e e m a x  A チーム】

    Freemax Aチームのゴール

  • A:男子の部
順 位チ ー ム 名ゼッケンNOゴールタイム総合順位
優勝F r e e m a x  A271時間09分43秒1
第2位王子サブトラック愛好会・韋駄天31時間12分33秒2
第3位山  陰  連  合51時間14分57秒4
第 4 位ル  ネ  サ  ス261時間16分55秒5
第 5 位チーム A B R ①71時間16分57秒6
第 6 位Michllangelo131時間20分31秒10
第 7 位大  阪  R  C   A481時間23分43秒13
第 8 位甲子園ドリンカーズ181時間24分26秒15
第 9 位芦屋浜 AC (30代)401時間24分32秒16
第10位武庫川マラニック教室391時間25分41秒18
第11位T M C  2009241時間27分06秒20
第12位杉 本 興 業191時間27分58秒21
第13位芦屋浜 AC (40代)411時間28分31秒23
第14位ドリンカーランナーズ A311時間28分51秒24
第15位チーム 蟻ぎりす・江井ヶ島のナマコ501時間29分18秒25
第16位スカイランナーズ471時間29分50秒27
第17位THE F.I.V.E231時間32分22秒31
第18位芦屋浜 AC (50代)421時間33分09秒33
第19位ヤンマーランニングクラブA101時間34分52秒38
第20位ひ   か   り111時間36分06秒40
第21位芦屋浜 AC (60代)431時間36分17秒41
第22位大 阪 ミ ン ト I C O171時間37分02秒42
第23位お ふ く ろ 亭161時間37分05秒43
第24位チ  ー  ム  穂  波  2301時間37分08秒44
第25位た か し げ 軍 団11時間37分30秒45
第26位西 中 楽 走 会  (2)291時間38分30秒50
第27位4つ葉のクローバー151時間38分38秒51
第28位ドリンカーランナーズ C331時間38分41秒52
第29位世界を走る会 「C」221時間39分04秒53
第30位ドリンカーランナーズ F361時間39分11秒55
第31位チ ー ム 七 人 の 亀21時間39分26秒56
第32位ハ ー ト ブ レ イ ク91時間39分34秒57
第33位西 中 楽 走 会  (1)281時間41分18秒67
第34位ス マ イ ル ク ラ ブ A41時間41分54秒71
第35位興 銀 リ ー ス  B461時間43分04秒75
第36位日鉄マインランナーズ61時間44分13秒77
第37位ドリンカーランナーズ E351時間44分39秒78
第38位S T   Ⅱ121時間44分53秒79
第39位ドリンカーランナーズ H381時間44分55秒80
第40位T M C  2 軍251時間45分06秒82
第41位世界を走る会 「B」211時間46分03秒85
第42位ドリンカーランナーズ B321時間46分03秒86
第43位ドリンカーランナーズ D341時間46分11秒87
第44位今里RCルーキーズ A141時間46分21秒89
第45位興 銀 リ ー ス  A451時間47分23秒93
第46位ドリンカーランナーズ G371時間47分27秒95
第47位チ ー ム 日 本 生 命441時間51分44秒107
第48位世界を走る会 「A」201時間52分37秒111
第49位芦 屋 浜 ゴ リ ー ズ81時間52分39秒112
第50位今里RCルーキーズ C491時間57分58秒119
オープンだ  ぼ  は  ぜ881時間39分42秒

2009くすのき駅伝スタート

  • B;男女混成の部
順 位チ ー ム 名ゼッケンNOゴールタイム総合順位
優勝RUN-WALK  Style-G1671時間13分46秒3
第 2 位武庫川マラニック学園1571時間17分53秒7
第 3 位芦屋浜AC (仮装)1731時間18分12秒8
第 4 位尼崎ナイトランナーズ1261時間19分13秒9
第 5 位F r e e m a x  B1431時間21分42秒11
第 6 位安威川 チャトラン A1091時間21分44秒12
第 7 位王子サブトラック愛好会B1021時間24分20秒14
第 8 位FUREAI(ふれあい) A1071時間25分31秒17
第 9 位R C T o m o r r o w1151時間26分56秒19
第10位安威川 チャトラン C1111時間28分11秒22
第11位F r e e m a x  C1441時間29分35秒26
第12位チ ー ム ロ ゴ  A1031時間30分04秒28
第13位楽   走   会1171時間31分44秒29
第14位森 脇 酒 呑 走 ろ う 会1761時間31分53秒30
第15位王子サブトラック愛好会A1011時間32分30秒32
第16位Woody ほんわかチーム1591時間33分21秒34
第17位チ ー ム A B R ②1201時間33分24秒35
第18位よ ー い ど ん !1391時間33分31秒36
第19位FUREAI(ふれあい) B1081時間34分29秒37
第20位寺 前 ス ポ ー ツ1411時間35分12秒39
第21位菊 正 宗  本醸造 チーム1271時間37分54秒46
第22位寺   前   塾1421時間37分56秒47
第23位B  W  G  11231時間38分02秒48
第24位RUN-WALK  Style-B1621時間38分05秒49
第25位菊 正 宗  キモト チーム1291時間39分08秒54
第26位チ ー ム 1 0 61751時間39分37秒58
第27位B  W  G  21241時間40分17秒59
第28位双    六1211時間40分18秒60
第29位菊 正 宗  超辛口 チーム1281時間40分23秒61
第30位RUN-WALK  Style-H1681時間40分37秒62
第31位武庫川マラニック女学院1581時間40分59秒63
第32位大  阪  R  C   B1551時間41分00秒64
第33位ソ ル ト バ リ ー1791時間41分09秒65
第34位RUN-WALK  Style-C1631時間41分15秒66
第35位RUN-WALK  Style-A1611時間41分23秒68
第36位チ ー ム 近 化 塾 A1481時間41分43秒69
第37位RUN-WALK  Style-E1651時間41分53秒70
第38位チ ー ム 鼻 の 肉 ?1051時間42分15秒72
第39位チ ー ム 近 化 塾 C1501時間42分26秒73
第40位さ ら さ ら ク ラ ブ1121時間42分50秒74
第41位RUN-WALK  Style-D1641時間43分37秒76
第42位リ ー ガ ル A B R1191時間44分56秒81
第43位t e a m S A K O1251時間45分26秒83
第44位今里RCルーキーズ B1401時間45分53秒84
第45位RUN-WALK  Style-F1661時間46分18秒88
第46位安威川 チャトラン B1101時間46分51秒90
第47位なんばKIDS Aチーム1301時間47分01秒91
第48位ス マ イ ル ク ラ ブ B1141時間47分10秒92
第49位タ ー ト ル  1 号1451時間47分21秒94
第50位タ ー ト ル  3 号1471時間47分27秒96
第51位チ ー ム ロ ゴ  B1041時間48分50秒97
第52位芦屋浜AC (エリート)1721時間49分20秒98
第53位茨木イータックス A1331時間49分47秒99
第54位藤本ランニングクラブ1351時間50分00秒100
第55位毎 日 ポ ー ク カ レ ー1371時間50分33秒101
第56位ほ っ か け テ ニ ス1161時間50分41秒102
第57位ア  イ  マ  ッ  ク1061時間50分51秒103
第58位チ ー ム 近 化 塾 D1511時間51分03秒104
第59位チ キ チ キ チ キ ン1361時間51分03秒105
第60位なんばKIDS Bチーム1311時間51分21秒106
第61位チ ー ム 近 化 塾 B1491時間51分50秒108
第62位タ ー ト ル  2 号1461時間52分04秒109
第63位武庫川マラニック大学1771時間52分30秒110
第64位岩 城 コ ー ジ ー ズ1531時間52分58秒113
第65位チーム 中高年の挑戦1131時間53分38秒114
第66位茨木イータックス B1341時間54分09秒115
第67位ヤンマーランニングクラブB1541時間55分02秒116
第68位チーム 蟻ぎりす・タンスの娘さん1781時間57分16秒117
第69位遊 快 ク ラ ブ1321時間57分29秒118
第70位バ ド 美 ち ゃ ん1601時間57分58秒120
第71位のっち ランニングクラブ1711時間58分13秒121
第72位チ ー ム  B A C1742時間01分11秒122
第73位ラッキー岡とよせばいいのに1562時間03分19秒123
第74位ほ  ん  わ  か1522時間07分01秒124
第75位リ ー ガ ル A C1182時間07分52秒125
不参加双    六    2122
不参加u n - a j a r138
不参加RUN-WALK  Style-I/J169/170

powered by HAIK 7.3.0
based on PukiWiki 1.4.7 License is GPL. HAIK

最新の更新 RSS  Valid XHTML 1.0 Transitional